교육기관납품전문더조은 메인

PARADOKS Qodirxon 6 сезон 101 серия смотреть онлайн KINOGO от 26-02-2024 > 자유게시판

이벤트상품
  • 이벤트 상품 없음
Q menu
오늘본상품

오늘본상품 없음

TOP
DOWN

PARADOKS Qodirxon 6 сезон 101 серия смотреть онлайн KINOGO от 26-02-20…

페이지 정보

작성자 numbliredva1972 댓글 0건 조회 5회 작성일 24-02-24 12:13

본문

PARADOKS Qodirxon 6 сезон 101 серия смотреть онлайн KINOGO от 26-02-2024



PARADOKS Qodirxon 6 сезон 101 серия. Серила PARADOKS Qodirxon
PARADOKS Qodirxon 6 сезон 101 серия,через пять лет супружеской жизни я узнаю, что у мужа всё это время была вторая семья. И у них есть дочь, чего у нас с ним быть уже не может. Я люблю его, но смогу ли найти в себе силы построить своё счастье без него или буду бороться за него до конца? “Я не могу иметь детей, Кать” “Я не могу себе простить, что ты не станешь матерью моего ребенка” Пустые слова! Пустые! Я люблю его. Больше жизни люблю, а тут словно душу вынули. Этой девочке года четыре. Значит пять лет назад он заделал её? Как раз, когда мы поженились. Говорят, сам вождь, поначалу ничего не боявшийся и бодро призывавший захватить «почту, телефон и телеграф», замириться с немцами, удержать власть любой ценой, расшевелить, разбудить, расшатать устои, в тот момент, когда империя все же поднялась на дыбы, перепугался, да так, что решил было отыграть назад, да ничего не вышло, слишком поздно он спохватился!.. И ничего он не смог ни изменить, ни поправить и умер, говорят, в страшных мучениях, как и положено умирать злодеям, и вот теперь, спустя семь десятилетий, до чего дошло – до танков на московских улицах!..

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.