교육기관납품전문더조은 메인

Ikkinchi ota 63 серия смотреть онлайн от (26.02.2024) > 자유게시판

이벤트상품
  • 이벤트 상품 없음
Q menu
오늘본상품

오늘본상품 없음

TOP
DOWN

Ikkinchi ota 63 серия смотреть онлайн от (26.02.2024)

페이지 정보

작성자 handveperdoo198… 댓글 0건 조회 12회 작성일 24-02-24 08:21

본문

Ikkinchi ota 63 серия смотреть онлайн от (26.02.2024)



Ikkinchi ota 63 серия. Рю Хэ-гук приезжает в глухую деревню на похороны отца, с которым не виделся практически с детских лет. Его радушно встречает местный Голова, бывший полицейский детектив Чхон Ён-док, и несколько местных жителей из его окружения. Хэ-гук всегда был дотошным парнем, за что попадал в неприятности с полицией, а прокурору Пак Мин-уку он даже умудрился испортить карьеру. И вот, сидя за столом на поминках, он понимает, что все вокруг что-то от него скрывают и всеми возможными способами пытаются побыстрее спровадить обратно в Сеул.
Ikkinchi ota 63 серия,через пять лет супружеской жизни я узнаю, что у мужа всё это время была вторая семья. И у них есть дочь, чего у нас с ним быть уже не может. Я люблю его, но смогу ли найти в себе силы построить своё счастье без него или буду бороться за него до конца? “Я не могу иметь детей, Кать” “Я не могу себе простить, что ты не станешь матерью моего ребенка” Пустые слова! Пустые! Я люблю его. Больше жизни люблю, а тут словно душу вынули. Этой девочке года четыре. Значит пять лет назад он заделал её? Как раз, когда мы поженились. Все удельные князья, даже самые далекие и бедные, вдруг почувствовали себя императорами. Вдруг оказалось, что они «угнетенные», а «угнетатель» в одночасье ослаб, ткни и развалится!.. Может, до конца и не развалится, но дырка точно будет. И оказалось, что тыкать можно, что за это никто не накажет, не даст по рукам, гигант едва держится на ногах, а из дырок хлещет кровь, и тело его, еще недавно казавшееся прочным, как чугунный монолит, с каждым днем все слабеет и все больше напоминает решето!

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.