교육기관납품전문더조은 메인

Все смешалось в доме Авдеевых 5 серия смотреть онлайн от (26.02.2024) > 자유게시판

이벤트상품
  • 이벤트 상품 없음
Q menu
오늘본상품

오늘본상품 없음

TOP
DOWN

Все смешалось в доме Авдеевых 5 серия смотреть онлайн от (26.02.2024)

페이지 정보

작성자 robnitila1982 댓글 0건 조회 19회 작성일 24-02-24 04:44

본문

Все смешалось в доме Авдеевых 5 серия смотреть онлайн от (26.02.2024)



Все смешалось в доме Авдеевых 5 серия. Женя узнал, что его отец изменяет матери, но не может рассказать ей правду. Поэтому он решает забрать документы из института и уехать в другой город. Его мать Екатерина случайно разрушает семью подруги. На фоне этих событий Женя выкладывает все, что знает об обманах отца. Екатерина уходит от мужа, но на этом неприятности в семействе Авдеевых не заканчиваются. Катину сестру шантажируют, и она попадает под арест. Вызволить оттуда родственницу Кате помогает полицейский Федор, явно к ней неравнодушный.
Все смешалось в доме Авдеевых 5 серия,как мы дошли до такого? Кость. Где ты её встретил? Три месяца я ждала тебя, читала и перечитывала эти скудные смски, переживала за тебя, а ты... ты там про меня даже и не вспоминал. – голос надрывно дрогнул, капелька слезы всё таки упала на мою ладонь. Я развернулась к нему, он всё ещё сидел в том же положении. Федору на днях стукнуло девять. Он был очень самостоятельным, несколько рассеянным мальчиком, обладал превосходным чувством юмора и учился на одни пятерки. Во-первых, потому, что это было легко, а во-вторых, потому, что ему нравилось доставлять удовольствие матери.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.